de / en

+49 (0) 29 33 - 922 22 - 0

Kontakt

Liedhegener-Logistik GmbH & Co. KG
Zum Dümpel 44
59846 Sundern

Telefon +49 (0) 29 33 - 9 22 22 - 0
Telefax +49 (0) 29 33 - 9 22 22 - 29

info@liedhegener-logistik.de
www.liedhegener-logistik.de

David Liedhegener Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 02933 -9 22 22 10
Mobil 0163 - 414 00 01
d.liedhegener@liedhegener-logistik.de

Verena Krause Disposition
Tel. 02933 -9 22 22 24
v.krause@liedhegener-logistik.de

Philipp Unrau Disposition
Tel. 02933 -9 22 22 21
unrau@liedhegener-logistik.de

Jennifer Jüngling- Vooes Disposition, Auftragsservice
Tel. 02933 -9 22 22 14
juengling@liedhegener-logistik.de

Klaus Stockhausen Stückgut, Zollabwicklung und Auftragserfassung
Tel. 02933 -9 22 22 23
stockhausen@liedhegener-logistik.de

Claudia Gries Debitorenbuchhaltung / Abwicklung
Tel. 02933 -9 22 22 19
gries@liedhegener-logistik.de


Sandra Liedhegener Debitorenbuchhaltung / Abwicklung
Tel. 02933 -9 22 22 20
s.liedhegener@liedhegener-logistik.de


Sebastian Stens Kreditorenbuchhaltung
Tel. 02933 -9 22 22 15
stens@liedhegener-logistik.de


Jana Gierse Kreditorenbuchhaltung
Tel. 02933 –9 22 22 16
gierse@liedhegener-logistik.de


Heike Rosenstengel Palettenabwicklung
Tel. 02933 -9 22 22 18
h.rosenstengel@liedhegener-logistik.de

Jürgen Schmitz Verladeleitung, Lagerlogistik
Tel. 0151 - 55 05 28 42


Uwe Rosenstengel Fuhrpark, Lagerlogistik, Verladung
Tel. 0163 - 41 40 00 6